МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 15:46

Главная » 2016 » Март » 22 » На методическом объединении школьных уполномоченных по правам ребенка.
На методическом объединении школьных уполномоченных по правам ребенка.

Вот уже год, как в школах Неклиновского района введён курс «Правовое просвещение». 18 марта 2016 г. школьные уполномоченные по правам ребенка собрались в актовом зале «НОКа» с целью подведения промежуточных итогов проделанной работы. Заседание методического объединения получилось интересным и продуктивным. В ходе работы прозвучали выступления педагога-психолога МБОУ Вареновской СОШ Тарасовой Н. В., социального педагога МБОУ Приморской СОШ Косовой Е. В. и школьного уполномоченного по правам ребенка в «НОКе» Чемикосовой И. В. Сотрудничество педагогов-психологов, социальных педагогов и школьных уполномоченных по правам ребенка, безусловно, имеет целый ряд положительных моментов в области защиты прав ребенка, в урегулировании конфликтов, в поиске путей примирения в проблемных ситуациях. Следующая встреча школьных уполномоченных по правам ребенка состоится по окончании учебного года, где и будут подведены итоги реализации курса «Правового просвещения» в общеобразовательных организациях Неклиновского района.

Просмотров: 385 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Loki