МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 24.05.2019, 16:22

www.takzdorovo.ru

Главная » 2019 » Апрель » 8 » "Наша дружная семья"
"Наша дружная семья"

Большой спортивный праздник - районная спартакиада  для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья «Наша дружная семья»  состоялась 5 апреля  в спорткомплексе «Миус» с. Покровского.  Его организаторами стали Управление образования, ЦПМСС и ЦВР в содружестве с образовательными учреждениями и общественными организациями района. Нашу школу представляла семья Дианы Синянской. Ребят, их родных и многочисленных болельщиков приветствовали начальник РУО В.М. Пегушин, глава Покровского сельского поселения В.Г. Гордиенко, председатель районного Совета отцов Г.В. Туев, руководитель районного отделения всероссийской организации «Матери России» О.В. Жукова. Свои музыкальные подарки приготовили для участников соревнований воспитанники покровского детского садика «Золотой ключик» и танцевальная команда Самбекской средней школы.    А программа соревнований, как обычно, состояла из веселых и спортивных игр-эстафет, с которыми легко справились и дети, и взрослые. А в заключение праздника всех ребят - участников соревнований ждал сюрприз - сладкие подарки, которые им вручила председатель районного общества инвалидов В.П. Тихоненко и грамоты от управления образования.

Просмотров: 75 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа