МБОУ Покровская СОШ "НОК"Понедельник, 23.07.2018, 16:25

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Май » 21 » Областной фестиваль детей и молодёжи Дона «Новое поколение»
Областной фестиваль детей и молодёжи Дона «Новое поколение»

Областной фестиваль детей и молодёжи Дона «Новое поколение», участниками которого стали девочки школьной команды «ТОП»,  совпал с праздником, значимым для нашей страны. Именно в этот день, 19 мая, зародилась первая пионерская организация. С приветственным словом ко всем участникам фестиваля обратилась Соловьева Галина Васильевна, председатель РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона». На  фестивале  работали 8 творческих площадок, одной из которых являлся танцевальный конкурс «Стартинейджер». Перед главной сценой собрались лучшие хореографические коллективы из самых разных городов Ростовской области. Хип-хоп, брейк-данс, русско-народный, современный и многие другие направления  демонстрировали участники на главной сцене. Право распоряжаться судьбой танцевальных коллективов предоставлено  было лучшим из лучших - трем хореографам и обладательнице титула «Мисс Ростов 2017». Члены жюри  оценивали команды по десятибалльной шкале, учитывая не только мастерство владения танцем, но и поддержку друг друга, а также выполнение всех конкурсных этапов, представленных «Содружеством». Для  команды «ТОП» данный  конкурс стал   не просто соревновательным моментом, а возможностью проявить себя, найти единомышленников и просто отдохнуть, погрузившись с головой в атмосферу танца. Все эмоции, как на сцене, так и в зале смешались в одну — восторг.

Просмотров: 67 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа