МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 17.11.2018, 16:34

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Февраль » 22 » "Офицерский бал"
"Офицерский бал"

Возрождая лучшие воинские традиции офицерства России, на базе Неклиновской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой им.4 воздушно - Краснознаменной армии, в преддверии праздника Дня защитника Отечества состоялся величественный и прекрасный «Офицерский бал». Честь и достоинство, красота и грация, мужественность и галантность - все эти прекрасные качества были собраны в единый букет. Блистали пары воспитанников школы и их партнерш-девушек Таганрогского техникума сервиса и жилищно-коммунального хозяйства, педагогов школы и офицеров, ветеранов локальных воин, выпускников НЛШ, курсантов УВЦ при ЮФУ, участников всероссийского военно-патриотического общественного движения общественной организации «ЮНАРМИЯ». Учащимся 11 класса Кулибабе Александру, Понедельник Константину, Островскому Александру, Сухоненко Алёне, Черкасовой Анне и Салиевой Алине  представилась уникальная возможность провести великолепный вечер, станцевать величественный Венский вальс, вальс-гавот, польку, фигурный вальс, полонез, офицерский вальс, белый вальс, и конечно же, пообщаться друг с другом. Ведь важным компонентом бала была преемственность поколений: от ветеранов до действующих офицеров и будущих защитников Отечества. Художественную нотку в этот прекрасный вечер внес духовой оркестр школы, который создал особую праздничную атмосферу. Было много сказано мудрых слов от гостей мероприятия Пегушина Владимира Михайловича - начальника управления образования Администрации Неклиновского района, Кирилова Павла Васильевича - председателя совета ветеранов 4 Воздушной Армии.  Завершился вечер фейерверком. Это второй бал в Неклиновской летной школе, но далеко не последний.

Просмотров: 201 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа