МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 02:46

Главная » 2018 » Февраль » 22

Возрождая лучшие воинские традиции офицерства России, на базе Неклиновской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой им.4 воздушно - Краснознаменной армии, в преддверии праздника Дня защитника Отечества состоялся величественный и прекрасный «Офицерский бал». Честь и достоинство, красота и грация, мужественность и галантность - все эти прекрасные качества были собраны в единый букет. Блистали пары воспитанников школы и их партнерш-девушек Таганрогского техникума сервиса и жилищно-коммунального хозяйства, педагогов школы и офицеров, ветеранов локальных воин, выпускников НЛШ, курсантов УВЦ при ЮФУ, участников всероссийского военно-патриотического общественного движения общественной организации «ЮНАРМИЯ». Учащимся 11 класса Кулибабе Александру, Понедельник Константину, ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Loki | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

22 февраля в «НОКе» учителем истории И. А. Сухоненко для старшеклассников была проведена историческая игра «Следствие ведут знатоки». Ребята посетили станции: «Портретная», «Литературная», «Шифровальная», «Кинематографическая», «Своя игра». На каждой из этих станций обучающиеся 9-11 классов продемонстрировали знание истории Великой Отечественной войны и её героев. По итогам интеллектуальных конкурсов места распределились следующим образом:

Просмотров: 254 | Добавил: Loki | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Итоги смотра 5-8 классы:

• 1 место - 8 "Б"
  • 2 место - 5 "А"
  • 3 место - 5 "Б"

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Loki | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

22 февраля в канун празднования Дня Защитника Отечества в нашей школе прошел традиционный «Смотр строя и песни», посвященный в 2018 году 100-летию Красной Армии. Ведущие праздника Валерия Попугаева и Никита Бондалетов рассказали школьникам об основных этапах развития Российской Армии на её вековую историю. Солисты школьного хора «Радуга» и обучающаяся 9б класса Звездина Валерия исполнили для присутствующих песни. По окончании концертной части праздника командиры школьных отрядов юнармейцев приступили к сдаче рапорта преподавателю-организатору ОБЖ С. Е. Полухину, а затем, ребята продемонстрировали мастерство выполнения элементов строевой подготовки. Вместе с классными руководителями они готовились к этому мероприятию: оттачивали мастерство строевой подготовки, разучивали стро ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: Loki | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)