МБОУ Покровская СОШ "НОК"Понедельник, 23.07.2018, 16:24

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Май » 19 » Педагогический всеобуч.
Педагогический всеобуч.

16 мая 2018 г. в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся педагогический всеобуч для родительской общественности. Главные темы повестки всеобуча касались вопросов безопасности детей. В своем выступлении преподаватель-организатор ОБЖ С. Е. Полухин поговорил с родителями обучающихся о правилах поведения в природной среде, на воде, при возникновении ЧС (пожары, задымления, ситуации на транспорте), при угрозе возникновения  ситуаций: утопления, ожоги, падения с высоты, отравления, поражения электрическим током и т. д. Речь также шла о профилактике дорожно-транспортного травматизма (ПДД, удерживающие утройства, светоотражающие стикеры), роллингового травматизма, селфи-рисков, зацепинга и т. д.  Педагог-психолог А. В. Татаркина затронула в своем выступлении вопросы безопасного поведения в сети Интернет, об угрозах вовлечения несовершеннолетних а различные Интернет сообщества, поговорила с родителями о признаках депрессии у детей и её последствиях, о профилактике преступлений против половой неприкосновенности и профилактике жестокого обращения с детьми и т. д. Заместитель директора по УВР Е. В. Кулибаба провела собрание для родителей выпускников 9, 11 классов по вопросам государственной итоговой аттестации. По окончании педагогического всеобуча классные руководители продолжили родительские собрания в классных кабинетах.

Просмотров: 53 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа