МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 11:28

Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Первенство Неклиновского района по спортивному туризму в закрытых помещениях.
Первенство Неклиновского района по спортивному туризму в закрытых помещениях.

19 декабря 2015 г. в спортивном зале МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялось Первенство Неклиновского района по спортивному туризму в закрытых помещениях. Участники состязаний соревновались в  лично-командной технической дистанции пешеходной (классы 1,2,3). Судейство соревнований вели тренеры ДЮСШ, учитель физической культуры МБОУ Покровская СОШ "НОК" Т. В. Романова, главный судья соревнований А. В. Романов. В ходе церемонии открытия участников соревнований поприветствовали: А. В. Романов – главный судья соревнований, а также, школьный хор «Радуга» и группа поддержки «НОК». В соревнованиях приняли участие 9 команд образовательных учреждений Неклиновского района. Свыше 100 участников соревнований боролись за звание лучших в своих возрастных категориях. Как всегда на высоте оказались спортсмены «НОКа», занявшие призовые места во 2 и 3 классе дисциплин. Тренеры нашей команды Романов А. В. и Романова Т. В. Что касается командных зачетов, то и здесь учащиеся «НОКа» уверенно заняли 1-ые места на дистанциях 2 и 3 классов. Проявили себя наши спортсмены и в новом виде соревнований «Жумаринге» (подъем на веревке на высоту 15-20-25 метров). Бондалетов Н.  – 1 место, Семенов И. – 1 место, Романова Т. В.  – 1 место.

Просмотров: 431 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0