Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 28.03.2024, 20:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1123

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2015 » Декабрь » 20

     19 декабря 2015 г. в спортивном зале МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялось Первенство Неклиновского района по спортивному туризму в закрытых помещениях. Участники состязаний соревновались в  лично-командной технической дистанции пешеходной (классы 1,2,3). Судейство соревнований вели тренеры ДЮСШ, учитель физической культуры МБОУ Покровская СОШ "НОК" Т. В. Романова, главный судья соревнований А. В. Романов. В ходе церемонии открытия участников соревнований поприветствовали: А. В. Романов – главный судья соревнований, а также, школьный хор «Радуга» и группа поддержки «НОК». В соревнованиях приняли участие 9 команд образовательных учреждений Неклиновского района. Свыше 100 участников соревнований боролись за звание лучших в своих возрастных категориях. Как всегда на высоте оказались спортсмены &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: Loki | Дата: 20.12.2015 | Комментарии (0)

18 декабря 2015 г. с 10.00 ч. до 13.00 ч. в Центре внешкольной работы  состоялся 5-ый  районный слет юных корреспондентов Неклиновского района «Свой голос -2015». В команду юнкоров «НОКа» под руководством учителя Лукиенко Д. П. вошли: Брага А. 8б, Веригина Е. 8б, Байдак А. 8а, Чемикосова М. 7а. В слете участвовали представители 24  школьных пресс-центров — детские редакторы, юнкоры и педагоги - руководители школьных  СМИ. В рамках слета состоялась пресс-конференция с гостьей слета - выпускницей Покровской средней школы «НОК», в прежние годы — юнкором, а теперь - старшим референтом отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области М.А. Харченко. Старшеклассникам было интересно ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: Loki | Дата: 20.12.2015 | Комментарии (0)

15 декабря состоялся вебинар на тему: «Методические ресурсные центры как инновационный потенциал развития региональной системы образования». В рамках вебинара школы, которые являются Муниципальными методическими ресурсными центрами, представили свои инновационные модели. Став в 2011 году базовой региональной площадкой, наша модель трансформировалась, как инновационная. Мы, под руководством научного руководителя декана факультета руководящих кадров РИПК и ППРО Бут В.Ф. разработали и реализуем инновационную модель «Эффективное управление, как ресурс качества социокультурного центра». Ресурс - это инновационный менеджмент. Сегодня мы как ресурс не только внутри района, но и в области, регионе. Став Муниципальным ресурсным центром, мы участвуем в апробации и реализации практически всех целевых проектов и программ, направленных на разработку и внедрени ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Loki | Дата: 20.12.2015 | Комментарии (0)

     В начале декабря в нашей школе традиционно проводятся мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом  (1 декабря). Целью этих мероприятий является привлечение внимания обучающихся, их родителей и работников образовательных организаций к проблематике эпидемии ВИЧ/СПИДа, повышении их информированности о путях заражения и способах защиты, а также повышения мотивации обучающихся и их родителей к получению необходимой информации и вовлечение их в активную деятельность по профилактике ВИЧ-инфекции/ СПИДа в молодежной среде. В рамках проведения Акции, посвященной Всемирному Дню борьбы со СПИДом в школе проведены следующие мероприятия: Круглый стол «Что нужно знать о СПИДе»  для обучающихся 10 -11 классов.; Инструктаж по охране труда с использованием информационного модуля «Оценка уровня знаний и поведенческого риска ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Loki | Дата: 20.12.2015 | Комментарии (0)

ПОС

2023 год

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

Великая Победа

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

Год памяти и славы

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz