МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 08:37

Главная » 2017 » Май » 1 » Праздник Весны и Труда.
Праздник Весны и Труда.

Первым теплым майским утром не только детвора, но и многие покровчане целыми семьями пришли на центральную площадь райцентра, чтобы поучаствовать в концертно-развлекательной программе в честь праздника Весны и Труда. По уже сложившейся в нашем районе традиции в этот день вся территория площади была предоставлена детворе - детсадовцам и школьникам Покровского. Под руководством педагогов Центра внешкольной работы работали игровые площадки, на которых все желающие могли продемонстрировать свои творческие способности, посоревноваться в силе, умении и ловкости. Воспитанники детских садов рисовали на асфальте, отгадывали загадки и сказки соревновались в меткости на площадке «Воздушный дартс», часть малышей стала участниками флешмоба. Ребята постарше играли в твистер, «паука», перетягивали канат, соревновались на спортивных станциях. Педагоги со Станции Юных Техников организовали авторалли, а попробовать себя в творчестве можно было на станции «Умелые ручки». Разделить с ребятней и взрослыми радость замечательного весеннего праздника пришли представители районной и сельской администраций, управления образования района, покровских школ, общественных организаций. Музыка, шутки и смех на площади не умолкали в течение всего праздника, такого же теплого и яркого, как последний весенний месяц. Первомайская концертно-игровая программа положила начало майским мероприятиям, которых впереди будет немало.

Информация с сайта http://nekl.donland.ru/

Просмотров: 283 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1