МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 17.11.2018, 15:46

www.takzdorovo.ru

Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Профориентационный тренинг для старшеклассников "Будущий ты".
Профориентационный тренинг для старшеклассников "Будущий ты".

21 октября 2017 г. обучающиеся «НОКа» приняли участие в профориентационном тренинге для старшеклассников "Будущий ты" в г. Ростове-на-Дону. Резидент коворкинга «Под крышей», компания «Статзилла», реализует социальный проект, направленный на профориентацию школьников 8-10 классов с учетом прогнозов по состоянию рынка труда на ближайшие несколько лет. Тренинг предполагал детальное погружение в профессии, которые будут наиболее востребованы через несколько лет, но о которых у нынешних школьников есть либо искаженное представление (к примеру, профессии предпринимателя и ученого), либо недостаточно информации – в эту группу включены т.н. профессии будущего, перечисленные в «Атласе новых профессий», разработанном Агентством стратегических инициатив. Тренинг проводила команда успешных предпринимателей и квалифицированных бизнес-тренеров – выпускников программ российско-американского обмена Russian Business Leaders и Professional Fellows Program.

Просмотров: 119 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа