Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 25.04.2024, 22:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2014 » Июнь » 25 » Районный бал выпускников 2014.
21:51
Районный бал выпускников 2014.

     Грандиозный бал выпускников состоялся в Неклиновском районе 24 июня. По уже сложившейся традиции праздничное действие состояло из двух концептульных частей: митинга на Самбекских высотах  и торжественного приема лучших выпускников школ главой Неклиновского района А.И. Журавлевым. На Самбекские высоты  90 юношей и девушек - лучшие из лучших выпускников Неклиновских школ прибыли в сопровождении родителей и учителей. Здесь, на мемориальном комплексе - символе  мужества и стойкости советских солдат в годы Великой Отечественной войны выпускники района произнесли слова благодарности  тем, кому они обязаны возможностью жить сегодня под мирным небом - своим дедам и прадедам. Перед началом нового этапа жизни их напутствовали глава Неклиновского района А.И. Журавлев, депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Д. Гребенюк, ветеран Великой Отечественной войны М.П. Шатов. -Мне не довелось быть выпускником средней школы, мое поколение рано надело военную форму. Но после Победы мы продолжили учебу и получили образование и профессию в стране, которую защищали и восстанавливали. Сегодня я испытываю чувство вины за то, что фашизм вновь дошел до наших границ и  желаю вам  мира,  - с такими словами обратился к выпускникам ветеран. А глава  района А.И. Журавлев наказал выпускникам помнить, откуда они родом, и гордо нести по жизни звание  уроженца Неклиновской земли. В память о выпускниках 1941 года, о поколении победителей ребята  выпустили в небо символ мира — белых голубей и возложили цветы к подножию монумента, после чего отправились в село Покровское. 

     Здесь организаторы торжества приготовили для выпускников необычный сюрприз - чтобы попасть на Бал выпускников ребятам предстояло пройти в зал районного Дома культуры по символической красной дорожке.  Под взорами фото и видеокамер, даря улыбки множеству зрителей, в  сопровождении директоров  школ шли юноши и девушки на свой  выпускной бал. О том, что они  заслужили такую честь,  свидетельствовал перечень их  школьных достижений, которым сопровождался этот проход. Это действительно были лучшие из лучших: победители и призеры школьных олимпиад, конкурсов, соревнований,  участники молодежных форумов, благотворительных. волонтерских акций и множества других, значимых  для родных сел и района событий. В состав делегации нашей школы вошли: директор Е. А. Тимошенко и выпускники 11 класса – Черкасова Ольга, Межерицкая Анастасия и Кулибаба Андрей.

     О том, какие эмоции и чувства одолевали их в этот знаменательный день, ребята могли рассказать в особенной книге, которую они составили из своих отзывов прямо в фойе РДК. А заполненный до отказа почетными гостями, родственниками и учителями зрительный зал приветствовал виновников торжества бурными аплодисментами. Авторы  праздничного действия подарили нашим выпускникам немного грустную, но  восхитительную сказку-путешествие по страничкам школьной жизни:  с окончанием школы их вновь поздравили глава района А.И. Журавлев, заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области М.А. Мазаева, начальник управления образования В.М. Пегушин,  малыши - детсадовцы, детские творческие коллективы,  сами выпускники  и их педагоги.       21 выпускник  - медалист из Неклиновского района  приглашен на прием к  губернатору Ростовской области, в их числе Анастасия Межерицкая и Андрей Кулибаба – выпускники нашей школы. Много добрых слов было сказано в адрес выпускников под аккомпанемент незабываемого школьного вальса.  А праздник, который подготовили для наших выпускников РУО и ЦВР, навсегда останется в их памяти как самая чудесная страничка школьной повести. 

(материл с сайта www.neklruo.ucoz.ru)

  

  

Просмотров: 754 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz