МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 16:34

Главная » 2014 » Июнь » 25

Грандиозный бал выпускников состоялся в Неклиновском районе 24 июня. По уже сложившейся традиции праздничное действие состояло из двух концептульных частей: митинга на Самбекских высотах  и торжественного приема лучших выпускников школ главой Неклиновского района А.И. Журавлевым. На Самбекские высоты  90 юношей и девушек - лучшие из лучших выпускников Неклиновских школ прибыли в сопровождении родителей и учителей. Здесь, на мемориальном комплексе - символе  мужества и стойкости советских солдат в годы Великой Отечественной войны выпускники района произнесли слова благодарности  тем, кому они обязаны возможностью жить сегодня под мирным небом - своим дедам и прадедам. Перед началом нового этапа жизни их напутствовали глава Неклиновского района А.И. Журавлев, депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Д. Гребенюк, ветеран ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: Loki | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

19 июня обучающиеся нашей школы Манахова Елена, Беликова Алена, Виталий Слепушкин и Алиса Сидоренко вместе со старшей вожатой О. Н. Ницполь посетили ДОЛ «Пионер» - пункт временного размещения беженцев из Украины. Вместе с другими детскими творческими коллективами Неклиновского района ребята выступили в концертной программе. В этот день в ДОЛ «Пионер» побывали Глава администрации Президента РФ Сергей Иванов и Губернатор Ростовской области Василий Голубев, чтобы на месте оценить работу по размещению прибывающих в Россию граждан Украины.

... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Loki | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)