МБОУ Покровская СОШ "НОК"Понедельник, 17.02.2020, 12:09

Главная » 2017 » Февраль » 24 » Районный конкурс агитбригад детских и молодёжных общественных объединений и организаций (ДиМОО)

21 февраля в Районном Доме культуры состоялся Районный конкурс агитбригад детских и молодёжных общественных объединений и организаций (ДиМОО),  а также органов ученического самоуправления на тему «Почему важно развивать ученическое самоуправление в России». Главная цель проведения данного мероприятия – это содействие развитию детского и молодежного общественного движения и повышению роли ученического самоуправления в деятельности образовательных организаций Неклиновского района. Представители «Медиа-республики» -  ученического самоуправления  «Неклиновского образовательного комплекса» накопили достаточный опыт в различных сферах деятельности школьного самоуправления, которым они и поделились со своими коллегами – участниками конкурса. Выступления агитбригад содержали актуальную информацию о деятельности ДиМОО и ученического самоуправления в школе в целом и реализуемых проектах. Конкурсная программа состояла из чередующихся театрализованных литературных, музыкальных, танцевальных и прочих сценических форм и их сочетаний, объединенных единой темой. Члены жюри оценивали конкурсантов по следующим критериям: творческая оригинальность, выступление, соответствующее теме конкурса, исполнительское мастерство, информационная насыщенность, эстетика внешнего вида (атрибутика), соблюдение временного регламента, сценография и музыкальное оформление. По итогам конкурса команда «НОКа» заняла 2 место. Руководитель команды О. Н. Ницполь.

Просмотров: 312 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

MBOU PSOSH NOK © 2020