МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 10:54

Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » с 12 по 23 ноября 2012 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
Прими участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, в целях получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, изучения общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркозависимых, оказания консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения реабилитации наркозависимых.

с 12 по 23 ноября 2012 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция
«Сообщи, где торгуют смертью!».

В проведении данной Акции предполагается участие представителей территориальных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, а также специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых с использованием возможностей «телефонов доверия» и «горячих линий» указанных ведомств.

Главная цель акции – информирование населения по вопросам профилактики наркозависимости, лечения и реабилитации больных наркоманией, а также сокращение уровня наркопреступности и оздоровление криминогенной обстановки на территории Ростовской области. В рамках акции по круглосуточному «телефону доверия» УФСКН России по Ростовской области (т.240-81-00) жители Ростовской области могут оставлять свои предложения по повышению эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков, предоставлять и информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ. По «телефону доверия» ГУЗ «Наркологический диспансер» Ростовской области (т.240-60-70) можно задать вопросы, касающиеся лечения и реабилитации наркозависимых, получить консультационную помощь гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ
УПРАВЛЕНИЕ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые земляки!

В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам.
Сделайте Вашу жизнь безопасной!
Защитите Ваших детей и близких от наркотиков!

Круглосуточный анонимный «телефон доверия» наркоконтроля:
(863) 240-81-00
Сообщите о тех, кто производит и торгует наркотиками!

Просмотров: 587 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0