МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 11:23

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Семинар "Профилактика девиантного поведения детей "группы риска"
Семинар "Профилактика девиантного поведения детей "группы риска"

9 декабря 2015 г. на базе МБОУ Покровской СОШ «Неклиновский образовательный комплекс»,  состоялся  семинар-совещание по теме «Профилактика девиантного поведения детей «группы риска». В работе семинара-совещания принимали участие социальные педагоги, психологи и учащиеся 10 – х классов из девяти школ Неклиновского района. Открыл семинар директора МБОУ ЦПМСС В. В. Пегушин. Е. А. Шварц, старший психолог уголовно – исполнительной инспекции по г. Таганрогу, представила видеоролик о  жизни осужденных несовершеннолетних в г. Ижевск. В фильме  был представлен быт, учеба, режим и жизнь подростков, находящихся в колонии. Т. Е Палий, ответственный секретарь КДН и ЗП, напомнила всем присутствующим о соблюдении  родителями (законными представителями) ст. 3 Областного закона Ростовской области от 16.12.2009 № 346-ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию» и о донесении этой информации для всех классных руководителей.

Просмотров: 335 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0