Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 27.04.2024, 00:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » "Шаг в будущее - 2011"
21:28
"Шаг в будущее - 2011"
   Со 2 по 4 сентября команда «НОКа» приняла участие в I региональном образовательном форуме старшеклассников «Шаг в будущее-2011», который проходил на базе Фёдоровской средней школы.
   Среди участников форума были не только старшеклассники Неклиновского района, но и их сверстники из Ростова-на-Дону, Краснодарского края, а также, делегация старшеклассников из Новоазовского района государства Украины. В форуме приняли участие около 300 самых активных и целеустремленных лидеров детского самоуправления.
   В состав команды форума от нашей школы вошли: Юлия Усачёва, Виктория Покалюхина, Александра Михайленко, Екатерина Кравцова, Ольга Траутвейн, Андрей Кулибаба, Илья Каминский, Антон Лисаченко, а также, Д. А. Рубан, И. А. Сухоненко и Р. П. Дараган.
 
   В течение трёх дней наши ребята имели возможность не только пообщаться друг с другом, но и освоить с помощью опытных преподавателей современные технологии социального проектирования, расширить представления о своих правах и обязанностях, о волонтерской деятельности, возможность избирать и быть избранными, приобрести навыки организации и проведения актуальных социальных акций, массовых творческих мероприятий.
   Каждый день форума заканчивался незабываемыми концертами, в программе которых приняли участие и наши ребята. Юлия Усачёва, Виктория Покалюхина, Андрей Кулибаба и Илья Каминский блестяще выступили на вечере культур народов, проживающих на территории Неклиновского района, представив казачьи песни и танцы, а парни – умение владеть шашкой. Испанский танец Юлии Усачёвой открыл программу вечера талантов. Исполнение песни Саши Михайленко « Чтобы не было больше войны» вызвало шквал аплодисментов. Екатерина Кравцова, Ольга Траутвейн, Антон Лисаченко – как победители областного этапа акции «Я – гражданин России», были удостоены почётного права поднять государственный флаг России, флаги Ростовской области и Неклиновского района.
 
 
   3 дня пролетели незаметно. Уже утром 4 сентября, грусть в глазах участников форума говорила о том, что это мероприятие не оставило никого равнодушным. Новые друзья, встречи, вечерние дискотеки, интересные занятия на актуальные для ребят темы, концерты, песни под гитару, палаточный лагерь, звёздное небо – разве это можно забыть! Для всех ребят этот форум навсегда останется ярким событием, а некоторые его участники смогут встретиться на следующем ежегодном форуме «Шаг в будущее 2012», эстафету которого уже приняла Синявская средняя школы.
   А мы, команда «Неклиновского образовательного комплекса» выражаем огромную благодарность всем организаторам форума «Шаг в будущее-2012», этого, действительного, значимого для нас события.
 
Просмотров: 1240 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Неля  
0
Классно отдохнули. Хочу опять на форум!!! Спасибо за фотки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz