МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 16:30

Главная » 2017 » Май » 18 » Спартакиада «Сила и гордость России»
Спартакиада «Сила и гордость России»

18 мая 2017 г. на стадионе спортивного комплекса «Миус» состоялась спартакиада «Сила и гордость России» II межрегионального форума патриотов «Мы – будущее России» в рамках социально-образовательного проекта «Будущее начинается с нас», посвященного  празднованию 80-летия образования Ростовской области. В спартакиаде приняли участие 4 команды спортсменов: Покровская СОШ «НОК», Неклиновская летная школа, команды Донского Казачьего корпуса Императора Александра III и Новоазовского района Донецкой Народной Республики. Ребята состязались в пяти видах военно-спортивного соревнования: бег 100 м., прыжок в длину с разбега, подтягивание на высокой перекладине, перетягивание каната,   стрельба из пневматической винтовки из положения сидя с упором на руку. По итогам соревнований команда «НОКа» заняла 3 место. В составе команды НОКа» в соревнованиях принимали участие: Перекрестов Валентин, Погорелов Сергей, Кулибаба Александр, Островский Александр, Пономаренко Вадим, Бондалетов Константин. Украшением спартакиады стали выступления танцевальных коллективов «Стартинейджер» общеобразовательных организаций Неклиновского района, в том числе, и коллектив девушек «НОКа» под руководством учителя Д. П. Лукиенко.

Просмотров: 356 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1