МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:39

Главная » 2017 » Май » 18

Уважаемые посетители нашего сайта! Предлагаем Вашему вниманию фильм «Урок на всю жизнь», подготовленный Минобрнауки России в рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога». Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. Фильм доступен для скачивания по ссылке: https://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR.

Просмотров: 205 | Добавил: Loki | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 18 мая 2017 года  в селе Покровском стартовал II межрегиональный форум патриотов «Мы – будущее России».   Его участниками стали  делегации старшеклассников школ  Неклиновского района, и в том числе курсанты Неклиновской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой, а также их сверстники из ДНР,  воспитанники Донского Императора Александра III  казачьего кадетского корпуса, старшеклассники  Матвеево – Курганского района и города Таганрога. Сотни подростков снова собрались в Приазовье, чтобы рассказать друг другу, что значит для них  - юных граждан России  простое слово «Родина». На форуме представлены площадки: «Сыны и дочери Отечества», «Академия молодого гражданина» « ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Loki | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

18 мая 2017 г. на стадионе спортивного комплекса «Миус» состоялась спартакиада «Сила и гордость России» II межрегионального форума патриотов «Мы – будущее России» в рамках социально-образовательного проекта «Будущее начинается с нас», посвященного  празднованию 80-летия образования Ростовской области. В спартакиаде приняли участие 4 команды спортсменов: Покровская СОШ «НОК», Неклиновская летная школа, команды Донского Казачьего корпуса Императора Александра III и Новоазовского района Донецкой Народной Республики. Ребята состязались в пяти видах военно-спортивного соревнования: бег 100 м., прыжок в длину с разбега, подтягивание на высокой перекладине, перетягивание каната,   стрельба из пневматической винтовки из положе ... Читать дальше »