МБОУ Покровская СОШ "НОК"Понедельник, 23.07.2018, 16:26

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Май » 3 » «Спасибо за Победу! Помним! Верим! Готовы побеждать»
«Спасибо за Победу! Помним! Верим! Готовы побеждать»

3 мая стартовал III этап Национально-патриотического проекта авто-мото-веломарша «Спасибо за Победу! Помним! Верим! Готовы побеждать!», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и в поддержку Чемпионата мира по футболу 2018 г. На митинге у обелиска Славы с. Покровское присутствовали участники, организаторы и партнеры проекта, представители районного Совета ветеранов Великой Отечественной войны и правоохранительных органов, учащиеся и преподаватели общеобразовательных школ, воспитанники и сотрудники детских садов, жители и гости района. Приветствовали участников велопробега глава Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко, герой России, генерал-полковник В. В. Булгаков, заместитель генерального директора Российской газеты А. Е. Першин. Руководитель национального патриотического проекта Е. С. Дыгай поздравил собравшихся с наступающим праздником, поблагодарил администрацию и жителей района за бережное отношение к истории, организацию встречи и поддержку идеи пробега, и подарил символичную книгу памяти авто-мото-веломарша 2018г. Она состоит из набора гильз, наполненных землей с мемориалов Великой Отечественной войны. Такие книги будут переданы городам-героям, через которые проходит авто-мото-веломарш. Пожелаем счастливого пути участникам велопробега!

Информация с сайта http://nekl.donland.ru/

Просмотров: 89 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0