МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 20.11.2019, 05:47

Главная » 2016 » Май » 12 » «Старт в профессию».
«Старт в профессию».

В целях развития системы образования через создание условий для самореализации раскрытия педагогического потенциала и творческой индивидуальности молодых специалистов 10 мая 2016 года в селе Дмитриадовка в ДОЦ «Котлостроитель» состоялось открытие Первого форума Молодых педагогов Неклиновского района «Старт в профессию». В двухдневной работе приняли участие 55 молодых специалистов. На протяжении двух дней велась плотная работа: экскурсия в Новобессергеновскую школу (мастер-класс и посещение знаменитого Краеведческого музея), веревочный курс, работа 4 педагогических мастерских над самопрезентацией «Я - Молодой учитель», творческие агит - выступления, представление ЭКО - Проектов, психологический тренинг, мастер-классы победителей конкурса «Учитель года». Была организованна встреча и диалог на равных с почетными гостями Форума: Главой Администрации Неклиновского района - В. Ф. Даниленко, Председателем Ростовской областной организации профсоюза - И. Н. Лалетиным, Начальником Управления образования Администрации Неклиновского района - В. М. Пегушиным, директором Таганрогского института им. Чехова - И. В. Голубевой и со студентами Таганрогского Педагогического института, дьяконом Никольской церкви г. Таганрога, а также, с  руководителями и председателями Профсоюзной организации работников образования Неклиновского района и Ростовской области. Целью организаторов Форума стало сплочение и сотрудничество Молодых педагогов Неклиновского района, создание Президиума, привлечение интереса к творческим достижениям молодых педагогов, презентация собственного опыта и создание банка лучших молодых педагогов. А нашу школу на этом Форуме блестяще представляла молодой педагог Дарья Павловна Лукиенко.

Просмотров: 335 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1