МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 18.01.2020, 12:23

Главная » 2019 » Май » 21 » Творческий отчёт во 2 "Б" классе "Вот и стали мы на год взрослей".
Творческий отчёт во 2 "Б" классе "Вот и стали мы на год взрослей".

Близится к концу 2018-2019 учебный год. Каким он был для нашего класса? Конечно же, интересным и плодотворным. Совместно с детьми и их родителями многому научились и многое узнали. В  майский теплый  вечер  учащиеся  2 «Б» класса  пригласили родителей  на творческий отчёт «Вот и стали мы на год взрослей». Они рассказали  о том, какими стали за этот учебный год, чему научились, что интересного произошло в жизни класса, как укрепляли свое здоровье на уроках физкультуры и во внеурочной деятельности, в каких школьных конкурсах приняли участие, каких успехов добились. Ребята  представили родителям результаты работы над коллективным проектом «Сладкая жизнь 2 «Б» класса», читали свои авторские стихи, исполняли песни и школьные частушки, артистично играли сценки на школьную тему. Очень активны были на мини-уроках по школьным предметам, решая нестандартные задачи. А если у ребят  возникали трудности, то им помогали  родители. Учащиеся поблагодарили своих мам, пап, бабушек, дедушек за то, что они всегда рядом с ними и помогают преодолеть трудности, иногда возникающие в школьной жизни. Родители же пожелали  всем детям хорошо отдохнуть, набраться здоровья и сил, подготовиться к новому учебному году:  читать интересные книги, играть не только в подвижные игры, но и в интеллектуальные. Сплочение детского коллектива и  родителей, воспитание у учащихся позитивного отношения друг к другу, гордости за маленькие и большие победы, стремление прийти на помощь в трудную минуту, развитие артистизма детей, эмоциональной сферы, самостоятельности и творчества учащихся, формирование коммуникативных УУД. Всё это и было главной целью  нашего творческого отчета.

Учащиеся 2 "Б" класса и классный руководитель В. Ф. Шестопалова.

Просмотров: 92 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

MBOU PSOSH NOK © 2020