МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 15:46

Главная » 2019 » Май » 21

16.05 в 6 «Б» классе прошёл творческий отчет учащихся «Шоу талантов», в котором приняли участие все учащиеся класса. Ребята демонстрировали свои таланты в номинациях: «Вокал», «Художественное чтение», «Музыкальное исполнение», «Хореография», «Сценическая». Семенова Ксения представила гостям праздника свои авторские стихотворения. Жертовский Максим и Вервичкина Вероника исполнили музыкальные произведения на гитаре и фортепиано. Божко Екатерина и Кириченко Алена исполнили сценический танец, а Ульяна Оброткина , Екатерина Божко, Полина Иваненко провели  флешмоб. Группа  шестиклассников: Полиан Иваненко, Анатолий Шестопалов, Никита Довгополый, Ксения Семенова, Вадим Сорокин, Маргарита Черник, Елизавета Пересад ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Loki | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

16 мая в 3 «Б» классе прошел творческий отчет классного руководителя и обучающихся перед родителями. Ребята показали работу на уроках, решали примеры, головоломки, разгадывали ребусы, исправляли ошибки. При выполнении некоторых заданий понадобилась помощь родителей. Они с удовольствием участвовали в работе. В конце творческого отчета ребята представили результат работы над проектом – спектакль «Зеркало».

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Loki | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

16 мая первоклассники 1 «В» совершили увлекательное путешествие на машине времени по страницам своего первого класса. Вспомнили, как они первый раз пришли в 1 класс, свои первые уроки. Путь проходил через Волшебный школьный сад. В саду познакомились и покормили математических гусениц, которые вскоре превратились в красивых бабочек. В волшебном саду предметы живут на деревьях. Учащиеся помогли бабочкам поселить одушевленные и неодушевленные предметы на деревья «Кто?» и «Что?». На необычных плодах живут разные предметы (слова) и дети с радостью делили слова на слоги, в словах находили ударные слоги и выполняли ещё много разных интересных заданий. Пели песни, частушки и рассказывали стихотворения. ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Loki | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Близится к концу 2018-2019 учебный год. Каким он был для нашего класса? Конечно же, интересным и плодотворным. Совместно с детьми и их родителями многому научились и многое узнали. В  майский теплый  вечер  учащиеся  2 «Б» класса  пригласили родителей  на творческий отчёт «Вот и стали мы на год взрослей». Они рассказали  о том, какими стали за этот учебный год, чему научились, что интересного произошло в жизни класса, как укрепляли свое здоровье на уроках физкультуры и во внеурочной деятельности, в каких школьных конкурсах приняли участие, каких успехов добились. Ребята  представили родителям результаты работы над коллективным проектом «Сладкая жизнь 2 «Б» класса», читали свои авторские стихи, исполняли песни и ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Loki | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

17 мая 2019 г. педагоги «НОКа» И. В. Тимошенко и Г. А. Кравченко приняли участие в научно-практическом семинаре «Использование инновационных технологий для формирования успешности и социализации обучающихся»,  который состоялся на базе МБОУ Морско-Чулекской ООШ. Ирина Викторовна систематизировала свой педагогический опыт в области подготовки обучающихся 9-х и 11-х классов к защите индивидуальных итоговых проектов. Галина Алексеевна провела мастер-класс «Формирование УУД на материале регионального компонента  в рамках реализации системно-деятельного подхода в обучении».

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Loki | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Loki