МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 10:29

Главная » 2015 » Май » 20 » "Ученик года 2015".
"Ученик года 2015".

20 мая 2015 года в МБОУ Покровская СОШ № 2  состоялся финал районного конкурса «Ученик года 2015». В конкурсе участвовали 8 финалистов, старшеклассников из общеобразовательных школ Неклиновского района,  выдержавших предварительный отбор.  Представление команд оценивало компетентное жюри во главе с Алексеем Алексеевичем Пономаренко. В начале конкурса с приветственным словом выступил начальник Управления образования Администрации Неклиновского района Владимир Михайлович Пегушин.  Нашу школу представлял победитель полуфинала - ученик 10 класса Слепушкин Виталий. Финал Конкурса  включал в себя следующие задания: 1.Творческая презентация конкурсанта «Я – Гражданин Страны Великой»; 2. Домашнее задание «5 литературных произведений, которые потрясли мое воображение»; 3. конкурс ораторского искусства; 4.эссе рассуждение на тему «Весна всегда похожа на Победу». Подготовка была серьезной и творческой, поскольку наш Виталий - певец, артист и сценарист. Под руководством Волковой Ольги Владимировны и Ницполь Ольги  Николаевны был составлен сценарий выступления. Рассказать о своих любимых книгах Виталий решил в театрализованных постановках. Эти мини-спектакли с участием группы поддержки – участников хора  «Радуга», которых очень тепло принимал весь зал.  Все конкурсные работы Виталия были отмечены высокими оценками жюри, а по окончании представления своего эссе Виталий прочел стихотворение о Великой войне собственного сочинения. Выступление Виталия было пронизано духом патриотизма и гордости за Великую Победу. По итогам конкурса «Учеником года 2015» стал учащийся МБОУ Покровская СОШ «НОК» Виталий Слепушкин. Мы поздравляем его с этой победой  и желаем покорения новых вершин!

Просмотров: 530 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0