МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 11:56

Главная » 2018 » Апрель » 23 » "Ученик года 2018". Финал.
"Ученик года 2018". Финал.

20 апреля в Покровской средней школе №2 центр внешкольной работы провел финал районного конкурса «Ученик года 2018». Этот проект ЦВР разработал несколько лет назад. За этот период конкурс обрел свои традиции и стал популярен среди старшеклассников района. В этом учебном году семеро старшеклассников, пройдя отборочный тур, вышли в его финальную часть: Сухоненко Алена (МБОУ Покровская СОШ «НОК»), Понарина Екарина (МБОУ Покровская СОШ №2), Браун Иван (МБОУ Новобессергеновская СОШ), Шляхтин Александр (МБОУ Беглицкая СОШ), Чуева Валерия (МБОУ С-Сарматская СОШ), Ханина Яна ( МБОУ Советинская СОШ), Белецкая Диана (МБОУ Гаевская ООШ). Эти ребята - гордость своих образовательных учреждений: они учатся на 4 и 5, активно участвуют в жизни школы, села, района. Они успешно представляют наш район на региональном и федеральном уровнях: участвуют в предметных олимпиадах, различных творческих конкурсах, социальных акциях, молодежных форумах и других мероприятиях. Они с честью прошли отборочный тур конкурса и мастерски подготовились к финалу, программа которого состояла в основном из творческих и интеллектуальных конкурсов: творческой презентации «Я родился в России», интеллектуального конкурса «Где логика!?», и домашнего задания «Инфографика». В составе жюри конкурса работали Карпенко А.В. - директор МБОУ ДО «Центр внешкольной работы»; Потопахина О.Н. – директор МБУО РИЦ, Кобыляцкая М.А. – заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Приморская СОШ; Ручка Г.В. – заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Самбекская СОШ; Кирсанова И.С. – начальник отдела эстетики и социально-методического сопровождения МБОУ ДО ЦВР; Стебловская Е.В. - начальник отдела по работе с одаренными детьми и инновационных технологий МБОУ ДО ЦВР; Кравченко К.Г. – учитель французского языка МБОУ Покровская СОШ № 3,Патрикеева Ольга – член правительства старшеклассников при управлении образования Администрации Неклиновского района. Перед началом конкурса директор ЦВР А.В. Карпенко поприветствовала ребят, пожелала им успеха и настроила на позитивную волну, проведя с конкурсантами тренинг на сплочение команды. А они действительно команда - команда лучших учеников школ района, его гордость и надежда. Но конкурс есть конкурс и в нем есть победитель. В 2018 году результат конкурса стал весьма неожиданным! Титул «Ученик года-2018» получил Шляхтин Александр, титул «Ученица года - 2018» - Чуева Валерия, 1 место разделили 2 участницы – Сухоненко Алёна и Ханина Яна, 2 место – Понарина Екатерина, 3 место разделили Браун Иван и Белецкая Диана.

Информация с сайта http://neklruo.ucoz.ru/

Просмотров: 163 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0