МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 11:24

Главная » 2014 » Декабрь » 20 » V районная конференция родительской общественности образовательных учреждений.
V районная конференция родительской общественности образовательных учреждений.

20 декабря в Районном Доме культуры состоялась V районная конференция родительской общественности образовательных учреждений. За время своего существования эта форма общения с родителями школьников и дошколят уже стала успешной практикой государственно-общественного управления в образовательной системе. Вместе с родителями представители образовательной системы и ведомств, сотрудничающих с ней, обсудили актуальные проблемы воспитания юных граждан. В рамках работы конференции в холле РДК прошла выставка и мастер-классы школ Неклиновского района, Центра внешкольной работы и Детско-юношеской спортивной школы. На выставке декоративно-прикладного искусства наша школа представила мастер-класс «Витражная роспись по стеклу». Воспитанницы кружка «Умелец» под руководством учителя ИЗО Фёдоровой С. В. продемонстрировали гостям мастерство витражной росписи по стеклу.  Новогоднее настроение создавали и общая атмосфера конференции, и празднично украшенный зал, и участники школьного форума «Шаг в будущее», которые приветствовали гостей конференции и вручали им символические новогодние подарки, сделанные руками школьников Неклиновского района.

Просмотров: 468 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0