Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 20.04.2024, 17:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2019 » Май » 24 » Важная победа.
22:03
Важная победа.

     Десятиклассница «НОКа» Арина Волкодав стала победителем в  номинации «Успешный старт» Международного конкурса научно – творческих работ «Правовая культура – основа гармоничного развития личности и общества», который проводился в г. Москва под эгидой ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический Университет» и НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры». 26 апреля в Московской государственной Консерватории им. П. И. Чайковского прошло торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса.

     В 2018 - 2019 уч. году  список  утвержденных тем для  конкурсных состоял из 112 основных позиций и 50 дополнительных, что дало возможность участникам Конкурса выбрать для себя наиболее  интересные  направления  исследований  и  раскрыть свои научно-практические и творческие таланты.

     Тема научного исследования Арины: «Правовые ценности как мотивы правовой активности гражданина. Роль и значение менталитета в России как социокультурной установки, влияющей на поведение человека и гражданина, и определяющей формы и методы государственного управления».

     Официально зарегистрированы для участия в Конкурсе 2018 - 2019 уч. года  авторы  84  исследований  (всего 115 человек; в числе которых: 14 школьников, 4 студента системы среднего профессионального образования  и  59  представителей  высшего образования, в т.ч. 3 курсанта, 6 магистрантов, 1 аспирант; 3 учителя общеобразовательных школ; 25 преподавателей ВУЗов; 5 сотрудников научных организаций; 1 представитель ГД ФС РФ; Уполномоченный по правам ребенка в Москве).

     Конкурс способствует преемственности профессиональных знаний и опыта, развитию научных знаний, творческих способностей и профессиональных компетенций у детей и молодежи, повышает общий интеллектуальный уровень граждан, способствует изучению и популяризации мирового научно-культурного наследия, сохранению и развитию правовых принципов и традиций, обеспечивает реализацию единства принципов образования и воспитания в глобальном социокультурном пространстве и возможность гармонизации правового сознания граждан и общественных отношений.

     В рамках Церемонии награждаемым, участникам и гостям была представлена интересная музыкальная программа (концерт), составленная из произведений выдающихся композиторов мира и виртуозно исполненная талантливыми молодыми музыкантами.

Просмотров: 395 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz