МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 22:55

#дтдрядом

Главная » 2019 » Май » 24

Десятиклассница «НОКа» Арина Волкодав стала победителем в  номинации «Успешный старт» Международного конкурса научно – творческих работ «Правовая культура – основа гармоничного развития личности и общества», который проводился в г. Москва под эгидой ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический Университет» и НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры». 26 апреля в Московской государственной Консерватории им. П. И. Чайковского прошло торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса.

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Loki | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

24 мая 2019 г. в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялось инструктивное занятие по противопожарной безопасности со школьной добровольной пожарной дружиной. Занятие провёл начальник караула 81-ПСЧ Андрей Павлович Черных.

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Loki | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

23 мая на праздник Последнего звонка  в «Неклиновском образовательном комплексе» собрались все ученики с многочисленными гостями. Под общие аплодисменты на школьную линейку торжественно вошли 13 выпускников - одиннадцатиклассников во главе со своим классным руководителем С. В. Рубан.  В этот праздничный день мы также приветствовали аплодисментами 30 выпускников 9 класса и их классных руководителей Л. М. Булынину и Т. В. Романову. Поздравили ноковцев с окончанием учебного года директор школы Е. А. Тимошенко, ведущий специалист управления образования  С. В. Жертовская и Глава Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко. Поздравила выпускников и поблагодарила учителей от имени родителей Г. Н. Бородатая. Выпускники Любовь Бабай, Дина Шапошникова, Валерия Попугаева передал ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Loki | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)