МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 20.11.2019, 04:52

Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Вебинар «Методические ресурсные центры как инновационный потенциал развития региональной системы образования».

15 декабря состоялся вебинар на тему: «Методические ресурсные центры как инновационный потенциал развития региональной системы образования». В рамках вебинара школы, которые являются Муниципальными методическими ресурсными центрами, представили свои инновационные модели. Став в 2011 году базовой региональной площадкой, наша модель трансформировалась, как инновационная. Мы, под руководством научного руководителя декана факультета руководящих кадров РИПК и ППРО Бут В.Ф. разработали и реализуем инновационную модель «Эффективное управление, как ресурс качества социокультурного центра». Ресурс - это инновационный менеджмент. Сегодня мы как ресурс не только внутри района, но и в области, регионе. Став Муниципальным ресурсным центром, мы участвуем в апробации и реализации практически всех целевых проектов и программ, направленных на разработку и внедрение эффективных моделей обеспечения качества непрерывного образования разработанных институтом РИПК и ППРО. Опыт инновационной деятельности ММРЦ МБОУ Покровская СОШ «НОК» в оде работы вебинара представили заместители директора по УВР Е. В. Кулибаба и Д. А. Рубан.

Просмотров: 322 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0