МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:55

Главная » 2017 » Апрель » 25 » VI Областной фестиваль хоровой и вокальной музыки «Наполним музыкой сердца» творческих коллективов Ростовской области.

21 апреля 2017 г. на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Таганрогского института имени А.П. Чехова прошел VI областной фестиваль хоровой и вокальной музыки «Наполним музыкой сердца» для обучающихся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, средних профессиональных образовательных учреждений. С приветственным словом к участкам фестиваля выступил директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А.Ю. Голобородько. В фестивале приняли участие хоровые коллективы, вокальные ансамбли и солисты из Ростова-на-Дону, Аксая, Гуково, Новочеркасска, Новошахтинска, Морозовска, Таганрога, Аксайского, Куйбышевского, Весёловского, Матвеево-Курганского, Тацинского, Целинского, Неклиновского районов – всего 727 человек. В конкурсном состязании участвовали 16 хоровых коллективов, 34 ансамбля, 60 солистов. Нашу школу представляла Манахова  Елена, учащаяся 11 класса, которая получила диплом лауреата I степени в номинации «Сольное исполнительство, юношеский возраст», направление «Популярная музыка», руководитель Ницполь О.Н. Оргкомитет фестиваля отметил высокий уровень подготовки участников и профессионализм руководителей хоровых и вокальных коллективов, преподавателей академического и эстрадного вокала. Все преподаватели и студенты пожелали  участникам областного фестиваля «Наполним музыкой сердца» дальнейших творческих успехов и новых побед!

Просмотров: 293 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1