МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 08:23

Главная » 2017 » Апрель » 25

25-26 апреля 2017 года в Неклиновском районе, х. Красный Десант на базе отдыха «Котлостроитель» проходит II Форум молодых педагогов «Старт в профессию!», который организован для самореализации и раскрытия педагогического потенциала и творческой индивидуальности молодых специалистов, их активного включения в реализацию модели современного образования. А нашу школу на этом Форуме представляет молодой педагог Дарья Павловна Лукиенко. 25 апреля, в первый день работы Форума, с молодыми учителями работали представители Ростовского института повышения квалификации (РО РИПК и ППРО): В. Ф. Бут – декан факультета руководящих кадров образования РО РИПК и ППРО, заслуженный учитель РФ, Н. С. Масляева ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Loki | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

21 апреля 2017 г. на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Таганрогского института имени А.П. Чехова прошел VI областной фестиваль хоровой и вокальной музыки «Наполним музыкой сердца» для обучающихся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, средних профессиональных образовательных учреждений. С приветственным словом к участкам фестиваля выступил директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А.Ю. Голобородько. В фестивале приняли участие хоровые коллективы, вокальные ансамбли и солисты из Ростова-на-Дону, Аксая, Гуково, Новочеркасска, Новошахтин ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Loki | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)