МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 22:52

#дтдрядом

Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » VI Всероссийская научно-практическая конференция учащихся младших классов «Первые шаги в науку»

В Таганрогском институте имени А. П. Чехова (филиале) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» прошла VI Всероссийская научно-практическая конференция учащихся младших классов «Первые шаги в науку». Организаторами конференции выступили кафедра общей педагогики и научно-исследовательская лаборатория «Детство. Одаренность. Развитие» (руководитель – к. пед. н., доцент кафедры общей педагогики И. Е. Буршит). С приветственными словами к юным участникам, родителям и учителям обратились заместитель Главы Администрации г. Таганрога д. филол. н., профессор Ирина Валериевна Голубева и директор Таганрогского института имени А. П. Чехова д. полит. н., к. филол. н., доцент, депутат Городской Думы Андрей Юрьевич Голобородько. В рамках конференции проходил конкурс исследовательских работ младших школьников. На первый тур было прислано 258 проектов из 11 регионов России (Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Орловской, Мурманской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Ханты-Мансийского округа и др.) Нашу школу представляли юные исследователи 2 «В» класса под руководством учителя Елены Александровны Российцевой.

Просмотров: 90 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020