МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 22:16

#дтдрядом

Главная » 2019 » Ноябрь » 18

18 ноября 2019 г. в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялось мероприятие «Костер Дружбы». В школе продолжателями пионерских традиций считают себя ребята-участники Российского движения школьников. Ведь главная идея пионерства – забота. Бескорыстная забота о людях, об улучшении окружающей жизни, о своей Родине, природе, обо всём мире. Это забота и о самом себе, собственном человеческом росте. Под веселые мелодии школьники приняли участие в ярком флешмобе, который сменился задорной спортивной игрой. Пусть «Костер Дружбы» станет символом начала добрых дел, сплочения и движения вперёд. ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Loki | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

15 ноября 2019 г. спасатели Таганрогского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России» провели для учащихся 5-9 классов урок безопасности на тему «Правила безопасности людей на водных объектах в зимний период».

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Loki | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

В Таганрогском институте имени А. П. Чехова (филиале) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» прошла VI Всероссийская научно-практическая конференция учащихся младших классов «Первые шаги в науку». Организаторами конференции выступили кафедра общей педагогики и научно-исследовательская лаборатория «Детство. Одаренность. Развитие» (руководитель – к. пед. н., доцент кафедры общей педагогики И. Е. Буршит). С приветственными словами к юным участникам, родителям и учителям обратились заместитель Главы Администрации г. Таганрога д. филол. н., профессор Ирина Валериевна Голубева и директор Таганрогского института имени А. П. Чехова д. полит. н., к. филол. н., доцент, депутат Городской Думы Андрей Юрьевич Голобородько. В рамках конференции проходил конкурс исследовательских работ м ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Loki | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)