МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 22:58

#дтдрядом

Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » VIII районные литературные чтения «Мой друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы», посвященные 210-летию со дня рождения Н. В. Гоголя.

30 октября 2019 года в МБОУ Беглицкая СОШ прошли VIII районные литературные чтения «Мой друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы», посвященные 210-летию со дня рождения Н. В. Гоголя. В литературных чтениях приняли участие учащиеся 1-11-х классов из 26 общеобразовательных учреждений района в различных номинациях, в том числе и ребята из «НОКа». В номинации «Художественное слово» - это выразительное чтение отрывка из произведения Гоголя « Ночь перед рождеством» , 2 место занял учащийся 3 «Б» класса  Ерохин Матвей (учитель Шестопалова В .Ф.).  Учащиеся 10 класса Голобородько Дарья и Тарасова Дарья (учитель Булынина Л. М.) в этой же номинации представили отрывок из произведения Н. В. Гоголя «Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем»  и заняли 3 место. Поздравляем наших ребят с успешным выступлением.

Просмотров: 118 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020