МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 15:48

Главная » 2015 » Май » 20 » VIII школьная научно-практическая конференция.
VIII школьная научно-практическая конференция.

15 мая 2015 года в нашей школе была проведена VIII научно - практическая конференция обучающихся, которая является итогом исследовательской деятельности школьников за учебный год. Учащиеся представили результаты исследований по темам, изучаемым на уроках и во внеурочной деятельности проектным методом. На конференции в шести секциях учащимися 1-11 классов было представлено 37 проектов. В работе конференции приняли участие 113 учеников. Жюри конференции отметили значимость и актуальность всех представленных проектов. Но особенно были отмечены следующие, которые стали победителями VIII научно - практической конференции обучающихся МБОУ Покровская СОШ «НОК»: Пересада Елизавета «Мое село», Оброткина Ульяна «Красная Книга Ростовской области», Чемикосова Александра «Русский народный костюм», Белокудренко Дарья «Г.Х.Андерсен. Что за прелесть его сказки!», Голобородько Дарья, Сухоненко Алена «Добро пожаловать в Покровское», Понедельник Константин, Кулибаба Александр, Островский Александр «Влияние преобразований на свойства функции», Сухоненко Алена, Манахова Елена, Перекрестов Валентин,  Василенко Александр, Слепушкин Виталий «Снимаем кино», Беликова Ксения, Чемикосова Мария «Внедрение комплекса ГТО в учебную деятельность школы». Всем участникам VIII научно-практической конференции объявлена благодарность (приказ № 163 от 18.05.2015 г.).

Просмотров: 509 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1

Loki