МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 22:59

#дтдрядом

Главная » 2020 » Июнь » 14 » Вручение аттестатов выпускникам 2020
Вручение аттестатов выпускникам 2020

Дорогие выпускники 9-х и 11-х классов!!!

Скоро наступит торжественный момент - получение АТТЕСТАТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ.

В этом году торжественный акт вручения аттестатов пройдет в необычном режиме: выпускники будут приглашены в школу по графику в определенное время.

Вручение АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ и АТТЕСТАТОВ О СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ состоится 15 июня 2020 г. :

• 10-00 ч. – 12-40 ч. - для выпускников 9 «А» класса
  • 12-40 ч.– 14-40 ч. - для выпускников 9 «Б» класса
  • 14-40 ч. – 18-20 ч. - для выпускников 11 класса.

Форма одежды на мероприятии для выпускников торжественная (парадная). В связи с необходимостью соблюдения масочного режима в период эпидемиологически неблагоприятной обстановки, всем выпускникам необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты: маски, перчатки, а также личные чёрные гелевые ручки.

Церемония вручения аттестатов будет проходить в фойе школы, с соблюдением необходимой социальной дистанции. На территории школы будет нанесена разметка, каждый выпускник будет приглашен индивидуально в определённое время. С индивидуальным графиком вручения аттестатов выпускников ознакомят классные руководители. Присутствие родителей на мероприятии возможно при наличии средств индивидуальной защиты. Выход из школы будет осуществляться через боковой эвакуационный путь, координировать действия выпускников и гостей будут дежурные педагоги.

На территории школы выпускники смогут сфотографироваться, но с соблюдением необходимой социальной дистанции.

Выпускникам 9-х классов, планирующим продолжить обучение в 10 классе, будут выданы заявления для родителей (законных представителей). Прием заявлений в 10 класс МБОУ Покровская СОШ «НОК» начнется с 16 июня 2020 г.

После вручения аттестатов никаких совместных массовых выходов, гуляний выпускников 9-х и 11-х классов не планируется. В связи с продолжающимся режимом самоизоляции в Ростовской области самовольные массовые выходы и гуляния учащихся будут расцениваться как административные правонарушения, в том числе по ст. 20. 6. 1, 6. 3 ч. 2 КоАП РФ, ст. 5.35 ч.1 (за нарушение самоизоляции несовершеннолетних), 14. 16, 14.53, 6.24, 6.10, 6.8-6.9, 20.20-20.22 КоАП РФ.

Уважаемые выпускники и родители выпускников!

Вручение аттестата – это событие, которое в этом году нужно отметить в теплом семейном кругу. Подумайте о безопасности и здоровье Ваших близких! Оставайтесь дома! Придумайте интересную форму проведения семейного торжества, чтобы поздравить выпускника, получившего аттестат. Посмотрите вместе его школьные фотографии и видео, вспомните забавные сценки из его школьной жизни или создайте такую атмосферу, чтобы выпускник сам вспомнил о самых ярких и незабываемых моментах своего детства.

Желаем всем выпускникам и всем семьям мира и тепла, гармонии и уважения друг к другу! Берегите здоровье и пусть этот день вам по-хорошему запомнится!

С уважением,

администрация МБОУ Покровская СОШ «НОК»

Просмотров: 118 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020