МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 07.12.2019, 00:36

Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Всемирный День борьбы со СПИДом.
Всемирный День борьбы со СПИДом.

В начале декабря в нашей школе традиционно проводятся мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом  (1 декабря). Целью этих мероприятий является привлечение внимания обучающихся, их родителей и работников образовательных организаций к проблематике эпидемии ВИЧ/СПИДа, повышении их информированности о путях заражения и способах защиты, а также повышения мотивации обучающихся и их родителей к получению необходимой информации и вовлечение их в активную деятельность по профилактике ВИЧ-инфекции/ СПИДа в молодежной среде. В рамках проведения Акции, посвященной Всемирному Дню борьбы со СПИДом в школе проведены следующие мероприятия: Круглый стол «Что нужно знать о СПИДе»  для обучающихся 10 -11 классов.; Инструктаж по охране труда с использованием информационного модуля «Оценка уровня знаний и поведенческого риска в отношении инфицирования ВИЧ; Конкурс плакатов и рисунков «Осторожно СПИД» для обучающихся 7- 9 классов.; Создание и оформление памятки для родителей «Что нужно знать  о СПИДЕ». ».; Тестирование старшеклассников с использованием информационного модуля «Оценка уровня знаний и поведенческого риска в отношении инфицирования ВИЧ».

Просмотров: 334 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1