МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 16.10.2018, 22:43

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Октябрь » 3 » "За права молодежи"
"За права молодежи"

3 октября 2018 г. в Центре внешкольной работы состоялось первое обширное заседание активистов общественного движения Неклиновского района «За права молодежи». Из 31 общеобразовательной организации  на мероприятии присутствовали 167 человек. С приветственным словом к участникам заседания обратилась заместитель  начальника Управления образования Неклиновского района Ю. В. Саврасова. Самая многочисленная делегация была представлена на заседании «Неклиновским образовательным комплексом» - 25 делегатов. Возглавила нашу делегацию Чемикосова И.В., которая является школьным уполномоченным по правам ребенка и  председателем движения «За права молодежи» Неклиновского района.  В своем выступлении Ирина Валерьевна рассказала о деятельности движения «За права молодежи за первый год его работы» в Неклиновском районе, разъяснила цели, задачи и принципы движения. Кандидат юридических наук Я. В. Коженко провела с участниками заседания Интерактивную игру «Мои права».По окончании заседания было вынесено решение, в котором были сформулированы основные пути и перспективы развития движения «За права молодежи» в Неклиновском районе.

Просмотров: 55 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа