МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 12:39

Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Заявка на участие в III районных литературных чтения «Мой друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!»

7  ноября  2014  в МБОУ Беглицкой СОШ состоятся III районные литературные  чтения  «Мой друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!», посвященные 200-летию со дня рождения П.П. Ершова. В рамках литературных чтений обучающиеся школ Неклиновского района будут участвовать в творческих конкурсах по различным номинациям. В номинации «Поэтический дебют» Татаркина Виктория 7а под руководством учителя Л. М. Булыниной подготовила стихотворение «Читая сказку». В номинации «Художественное слово» выступит Баркова Жасмин 4б под руководством учителя Кравченко Г. А. Учитель Шелайкина К. В. Вместе с командой 6б класса Опрышко Валерией, Тюковой Натальей и Звездиной Валерией подготовили кроссворд «Знатоки творчества П. П. Ершова». Традиционным для нашей школы стало участие в номинациях «Юные иллюстраторы» и «Мастерим своими руками». Свои работы для участия в этих номинациях подготовили Долматова Анастасия 10 класс и Рубан Федор 2а класс под руководством учителя Поповой С. Я..

Долматова Анастасия, «Жар-птица», техника «Акрил», номинация «Юные иллюстраторы»

Рубан Федор, «По сказкам П. П. Ершова», техника «Пеньковая веревка», номинация «Мастерим своими руками»

Просмотров: 485 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1