МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 21:43

#дтдрядом

Главная » 2019 » Май » 27 » Зональные соревнования по пожарно-прикладному спорту 2019.
Зональные соревнования по пожарно-прикладному спорту 2019.

24 мая в Таганроге прошли зональные областные соревнования по пожарно-прикладному спорту. 13 команд из муниципалитетов Ростовской области  боролись за право выхода в основной финал региональных соревнований, которые пройдут в городе Ростове на Дону  в сентябре 2019 года. Неклиновский район был представлен командой «НОКа», которая является победителем муниципального этапа.  Программа соревнований включала в себя: подъем по штурмовой лестнице на второй этаж здания, пожарную эстафету 4х100 метров и боевого развертывания. Наши ребята показали достойную подготовку и слаженную командную работу, заняв 2 место в пожарной эстафете и 3 место в подъёме по штурмовой лестнице. В общем зачёте команда «НОКа» заняла 3 место. А Никита Бондалетов был также награждён грамотами за личное первенство: 2 место в боевом развертывании, 2 место в пожарной эстафете и 3 место в общекомандном зачете. Поздравляем команду призеров областных соревнований в составе: Волкодав Арина, Юрьев Максим, Бондалетов  Никита,  Погорелов Сергей, Побегайло София, Иваненко Полина и Никита Довгополый. Тренеры команды: Романовы Татьяна Викторовна и Александр Владимирович.

Просмотров: 155 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020