МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 18.01.2020, 11:48

Главная » 2019 » Май » 27
Просмотров: 70 | Добавил: Loki | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

В совете отцов «НОКа» состоят неравнодушные, ответственные, занимающие активную жизненную позицию люди, которые считают, что пришло время принять более активное участие в воспитании детей. Активисты-папы могут сыграть большую роль в вопросах профориентации, организации экскурсий на предприятия, проведении классных часов, рассказывая о той или иной профессии. По инициативе совета отцов в нашей школе проводятся различные акции и уроки. 27 мая 2019 г. представитель Совета отцов «НОК» Александр Евгеньевич Арзамасцев, лейтенант, начальник водолазной службы ТГОО ВОСВОД провёл познавательный урок для школьников 5-8 классов. В преддверии продолжительных летних каникул Александр Евгеньевич рассказал детям об основных правилах поведения на улице, в быту, а главное, на водоемах. Речь ш ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Loki | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

24 мая в Таганроге прошли зональные областные соревнования по пожарно-прикладному спорту. 13 команд из муниципалитетов Ростовской области  боролись за право выхода в основной финал региональных соревнований, которые пройдут в городе Ростове на Дону  в сентябре 2019 года. Неклиновский район был представлен командой «НОКа», которая является победителем муниципального этапа.  Программа соревнований включала в себя: подъем по штурмовой лестнице на второй этаж здания, пожарную эстафету 4х100 метров и боевого развертывания. Наши ребята показали достойную подготовку и слаженную командную работу, заняв 2 место в пожарной эстафете и 3 место в подъёме по штурмовой лестнице. В общем зачёте команда «НОКа» заняла 3 место. А Никита Бондалетов был также награждён грамота ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Loki | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

MBOU PSOSH NOK © 2020