МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 21.09.2019, 23:10

www.takzdorovo.ru

Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » 1 место в районном конкурсе по Правилам дорожного движения, посвященном началу нового учебного 2016 года.

В целях воспитания у детей и подростков безопасной культуры поведения на дорогах, закрепления знаний по правилам дорожного движения, пропаганды безопасного образа жизни в сфере дорожного движения, формирования ответственного отношения к соблюдению правил дорожного движения детьми и родителями, в связи с проведением широкомасштабной акции «Внимание, дети!» 1 сентября обучающиеся нашей школы из отряда ЮИД под руководством учителя физкультуры И. В. Чемикосовой приняли участие в районном конкурсе по Правилам дорожного движения, посвященном началу нового учебного 2016 года. По итогам соревнований команда «НОКа» заняла 1 место. Организаторами соревнований выступили ОГИБДД по Неклиновскому району, МБОУ ДОД «Станция юных техников», МБОУ ДОД «ДЮСШ». С победой ребят поздравил начальник отдела МВД по Неклиновскому району полковник полиции Владимир Константинович Греков.

Просмотров: 292 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1

Великая Победа