МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 18.01.2020, 12:27

Главная » 2011 » Март » 22
В конце марта в "НОК" состоялись традиционные ежегодные конкурсы по информационным технологиям среди учителей и учащихся школы "Лучшая электронная разработка". На конкурс были представлены электронные приложения к урокам, тематические проекты, учебно-методические пакеты и т.д.
Лучшими электронными разработками, по мнению присутствующих учителей и учащихся, были призхнаны работы:
учителя физики Ольги Владимировна Волковой
учителя ИЗО Светалны Викторовна Фёдоровой
учителя начальных классов Татьяны Александровны Кислицы.
Разработки этих учителей направлены для участия в районном этапе конкурса по ИТ "Информационные технологии в руках учителя"
< ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: Loki | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (2)

21 марта команда учащихся "НОК" в составе: Дениса Нестеренко, Кирилла Иваненко, Антона Лисаченко, Екатерины Кравцовой, Илоны Панченко и Алёны Сухоненко, под руководством учителя истории Инны Александровны Сухоненко победили на областном этапе Всероссийской акции "Я-гражданин России". Ребята шли к этой победе три года.
     В 2009 году команда "НОК" представила на муниципальном этапе проект "Телевидение молодёжи", с которым вошла в тройку призёров. Этот проект реализуется в "НОК" с 2006 года и за это время стал сквозным общешкольным проектом, в реализацию которого вовлечены все учащиеся и работники школы. Информационные выпуски новостей, ролики социальной рекламы, выпуски тематических программ, анимационные и документальные фильмы, созданные в телестудии "НОК-ТВ" являются многократными призёрами различных конкурсов.
     В 2010 ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: Loki | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)

MBOU PSOSH NOK © 2020