МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 02:45

Главная » 2011 » Май » 25
25 мая Неклиновский район посетила делегация из города Новоазовска Украины. Одним из мест в маршруте посещений делегации из Украины стал "Неклиновский образовательный комплекс". Ребят из Украины радушно встретил "НОК". У входа в школу по русской традиции казак и казачка преподнесли гостям каравай. Танцевальный коллектив хореографа О. Г. Ткаченко, состоящий из учащихся "НОКа" исполнил украинский народный танец. Для гостей учащиеся 7б класса вместе с руководителем школьного музея И. А. Сухоненко провели экскурсию по экспозициям музея Донского казачества и Великой Отечественной войны.
Затем в холле состоялся концерт, в программу которого вошли танцевальные номера и выступления хора "НОК".

Просмотров: 627 | Добавил: Loki | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

25 мая 2011 г. в МОУ Покровской СОШ "НОК" состоялся праздник Последнего звонка. Под аплодисменты присутствующих на рпазднике появились виновники торжества - выпускники 11 класса вместе с классным руководителем Валентиной Владимировной Коровиной. Правом стать в почётный караул были удостоены выпускники 11 класса Юрий Шапошников, Анна Санчугова и Олеся Столбюк. По традиции в книгу выпускников "Неклиновского образовательного комплекса" внесены имена всех выпускников 2011 года, а в книгу Почётных выпускников внесены имена учащихся, имеющих все годовые оценки "отлично". Это Анна Санчугова, Анастасия Алексеева, Олеся Столбюк, Юрий Шапошников.
Поздравить ребят с окочанием школы пришли: Глава Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко, специалист Управления образования Администрации Неклиновского района С. В. Жертовская. От имени родите ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Добавил: Loki | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)