Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 28.03.2024, 21:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1123

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2012 » Апрель » 02
    Ежегодно на весенних каникулах ученица 8-Б класса Юлия Усачёва вместе со своим учителем русского языка и литературы Людмилой Валентиновной Терещенко посещают "Школу юного филолога". Занятия проходят на базе МБОУ покровская СОШ № 3. Юные филологи учатся высказывать своё мнение и обосновывать его, участвуя в диспуте, изучают проблемы исходного текста, выделяют основной вопрос, требующий изучения и его разрешения.
Учителя же в это время посещают семинары на тему: "Учитель и стандарты нового поколения".
 
 
 
Просмотров: 783 | Добавил: Loki | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

     29 марта 2012 г. в Неклиновском районе в МБОУ Покровской СОШ № 2 состоялась открытая презентация педагогических достижений учителей-претендентов на получение денежных поощрений в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». В муниципальную конкурсную комиссию представили папки своих педагогических достижений и необходимый пакет докуменaтов для участия в конкурсе 10 учителей муниципальных общеобразовательных учреждений района, в том числе и учитель биологии и химии из "НОКа" Елена Анатольевна Иваненко.
     На презентации присутствовали более 120 представителей педагогической и родительской общественности района. Ход открытой презентации педагогических достижений освещался местными СМИ, сотрудниками районной газеты «Приазовская степь», местного канала «Приазовский оптималист».
... Читать дальше »
Просмотров: 1217 | Добавил: Loki | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

     Весенних и осенних каникул в «Неклиновском образовательном комплексе» ребята ждут с нетерпением, так как уже традиционными стали познавательные туры, организованные для учащихся Л.М. Булыниной и В.В. Коровиной. Не стали исключением и весенние каникулы этого года, на которых учащиеся посетили город-герой Волгоград.
     2012 год – год истории города Волгограда. Здесь каждая улица, каждый дом овеяны дыханием подвига. Дом сержанта Павлова, Братская могила защитников Красного Царицына и воинов, павших в боях за Сталинград, музей – панорама «Сталинградская битва» - это память о событиях Великой Отечественной войны.
     Не мог оставить равнодушными Мамаев курган, высота которого 102 метра. 135 дн ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: Loki | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

     Учитель – одна из самых важных профессий на земле. Много хороших тёплых слов сказано об учителях, много сложено о них стихов и песен. Образ учителя всегда светел. С особым трепетом мы вспоминаем наших первых учителей. Маленькому человеку, который переступает порог школы, так нужен хороший друг и наставник. Тот, кто поможет ему преодолеть страх перед неизвестным, что ждёт малыша там, за школьным порогом. Тот, кто поможет сделать очень важное открытие, имя которому – знания. Вот о таком учителе мы хотим рассказать.
     У одного из самых опытных и мудрых педагогов «Неклиновского образовательного комплекса» – юбилей. Вот уже тридцать семь лет неустанно дарит частичку своей души детям, умная, эмоциональная, внимательная, обаятельная – учитель от бога – Шестопалова Валентина Фёдоровна. ... Читать дальше »
Просмотров: 1090 | Добавил: Loki | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

ПОС

2023 год

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

Великая Победа

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

Год памяти и славы

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz