МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 03:07

Главная » 2014 » Сентябрь » 19

19 сентября состоялось торжественное открытие ежегодной школьной спартакиады. Ведущие праздника Виктория Ящук и Константин Бандалетов рассказали ребятам о том, что Президент РФ Владимир Путин своим Указом от 24 марта распорядился ввести в действие физкультурный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО) с 1 сентября 2014 года. Выполнившие нормативы комплекса будут отмечены золотыми, серебряными или бронзовыми знаками отличия, а также получат массовые спортивные разряды и звания. Обладание такими знаками отличия даст бонусы при поступлении в высшие учебные заведения. Затем были подведены итоги ушедшего спортивного года, по итогам которого наша школа заняла 1 место в районной спартакиаде. Директор школы Е. А. Тимошенко вручила грамоты за спортивные и творческие успехи обучающихся НОКа в 2013-2014 учебном году, среди них победители и призеры муни ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Loki | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

18 сентября в МБОУ Покровской СОШ № 2 состоялись зональные соревнования школьных отрядов «ЮИД». По итогам соревнований команды Троицкой и трех Покровских школ набрали одинаковое количество баллов.

... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Loki | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)