МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:17

Главная » 2015 » Апрель » 04

Черлидинг - современный, активно развивающийся, модный и красивый вид спорта, сочетающий в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта. Еще 10 лет назад в нашей стране мало кто знал это слово. Этот  вид спорта стремительно набирает обороты и становится наиболее популярен потому что черлидинг – это шоу, которое сочетает в себе элементы танцев, гимнастики и акробатики. Вот и две ученицы 1 «Б» класса НОКа Волкова Анастасия и Акопян Кристина занимаются черлидингом в группе, возрастной категории «Младшие дети», под руководством Стариковой Ольги Петровны и уже участво ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Loki | Дата: 04.04.2015 | Комментарии (0)

26 марта в РДК с. Покровское прошла встреча 8 инициативных команд учащихся школ  нашего района в рамках проекта Молодежная команда губернатора. Цель проекта Молодежная Команда Губернатора - поддержка общественной активности молодежи, добровольческих молодежных инициатив.  Региону необходимы молодые люди с активной гражданской позицией, способные воспитать в себе качества лидера и стремящиеся стать лучшими во всем: в учебе, в работе, в творчестве.  Проект «Молодежная команда Губернатора» рассчитан на поиск таких людей, их поддержку и помощь в самореализации. С  ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Loki | Дата: 04.04.2015 | Комментарии (0)