МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 07.12.2019, 00:27

Главная » 2015 » Апрель » 4 » Молодежная команда Губернатора
Молодежная команда Губернатора

26 марта в РДК с. Покровское прошла встреча 8 инициативных команд учащихся школ  нашего района в рамках проекта Молодежная команда губернатора. Цель проекта Молодежная Команда Губернатора - поддержка общественной активности молодежи, добровольческих молодежных инициатив.  Региону необходимы молодые люди с активной гражданской позицией, способные воспитать в себе качества лидера и стремящиеся стать лучшими во всем: в учебе, в работе, в творчестве.  Проект «Молодежная команда Губернатора» рассчитан на поиск таких людей, их поддержку и помощь в самореализации. С МКГ талантливые ребята могут узнать, как воплотить в жизнь свои идеи, найти единомышленников, сплотить команду и получить необходимые знания для развития своего города, села и региона в целом. Инициативная группа обучающихся НОКа тоже приняла участие в этой встрече, где представила свой проект по изготовлению информационных табличек с названием улиц и переулков Малой Родины. Встреча прошла очень интересно, ребята участвовали в мастер - классах, реализуя свой творческий потенциал, обсуждали возможные проблемы в реализации своих проектов, показывали театрализованные постановки и танцевали зажигательные танцы во время флешмоба. Закончилась встреча выдачей сертификатов и приглашением участников на молодежный форум «Молодая волна».

Просмотров: 399 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1