МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 13:04

Главная » 2015 » Апрель » 15
Просмотров: 421 | Добавил: Loki | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

15 апреля в Ресурсном информационном центре Неклиновского района прошел ежегодный районный конкурс по информационным технологиям среди преподавателей образовательных учреждений района. На конкурс было сдано 22 работы номинации: "Электронное приложение к уроку в среде Power Point" . После отборочного тура в финал вышли 16 работ. По итогам  конкурса "Электронное приложение к уроку в среде Power Point» I место заняла электронная разработка к уроку английского языка Рубана Д. А.

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Loki | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

15 апреля ученики 5-9 классов вышли на субботник на школьный стадион. Потеплело и наши школьники, также, как и просто жители села станут проводить время с пользой для здоровья на стадионе НОКа.

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Loki | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

15 апреля в Районном Доме культуры состоялся зональный этап областного конкурса патриотической песни «Гвоздики Отечества». Многочисленные коллективы исполняли патриотические песни на сцене РДК. В конкурсной программе приняли участие и ребята из нашей школы. Зажигательная  инсценировка хорошо всем известной песни «Едут по Берлину наши казаки» не оставила жюри никакого другого выбора, как отдать Кубок победителей нашим ребятам и их наставникам О. Н. Ницполь и И. А. Сухоненко. Кроме Кубка победителей «наши казаки» получили путевку в финал областного конкурса патриотической песни «Гвоздики Отечества».

... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Loki | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

15 апреля старшеклассники нашей школы приняли участие в традиционном трудовом десанте по побелке деревьев вдоль улицы Ленина.

... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Loki | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

14 апреля в Районном Доме культуры состоялся зональный этап районного конкурса хоровых коллективов общеобразовательных школ Неклиновского района. В нашей школе существуют многолетние культурные традиции, одна из которых – школьный хор «Радуга» под руководством замечательных педагогов О. Н. Ницполь  и Н. С. Мажуга. На протяжении многих лет наш школьный хор «Радуга» является украшением школьных и районных мероприятий. За время своего существования его участниками были сотни наших выпускников, многие из которых продолжают заниматься вокалом и выступают сольно или в хоровых коллективах ВУЗов, организаций и предприятий. А некоторые, продолжили профессионально заниматься вокалом в средних профессиональных и высших учебных заведениях. Районный смотр хоровых коллективов ставит своей целью популяризация хорового пения, привле ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Loki | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)