МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 12.07.2020, 17:09

#дтдрядом

Главная » 2015 » Апрель » 27

27 апреля в Центре внешкольной работы старшеклассницы трех покровских школ приняли участие в завершающем этапе районной акции «Знамя Победы». Девушки принялись за создание единого полотна «Знамени Победы», сшивая воедино фрагменты, на которых написаны имена ветеранов Великой Отечественной войны, год призыва, наименование Фронта, военные операции, в которых приняли участие ветераны Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Loki | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

С 25 по 26 апреля в городе Новошахтинске прошли  соревнования на первенство Ростовской области по спортивному  ориентированию и Чемпионат Ростовской области по туризму. Как и прежде, Неклиновский район представляла команда «Неклиновского образовательного комплекса» под руководством  тренеров - Романовой Татьяны Викторовны  и  Романова Александра Владимировича.  В первый день,   ребятам предстояло соревноваться в ориентировании,  а во второй,  в командном преодолении туристической полосы.  «Ноковцы» достойно выступили в двух видах соревнований и показали отличные результаты.  Чемпионами Ростовской области по ориентированию  в своих возрастных категориях  стали:  Бондалетов  Никита и Романова Татьяна Викторовна,  второе место заняла Черкашина Дар ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: Loki | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)