МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 05:04

Главная » 2015 » Май » 18

13 мая прошел районный конкурс «Лучший образовательный сайт 2015 г.» По итогам конкурса, сайт МБОУ Покровская СОШ «НОК» признан лучшим и занял 1 место.

Просмотров: 358 | Добавил: Loki | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

Подведены итоги районной выставки-конкурса моделей военной техники и оружия, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В номинации «Судомодели» обучающийся 6а класса НОК  школы Паленый Данила занял 1 место. Для участия в конкурсе Данила представил модель подводной лодки «Акула 941», выполненную под руководством учителя ИЗО Фёдоровой С. В.

Просмотров: 410 | Добавил: Loki | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

С 12 по 15 мая 2015 г. в  детском  оздоровительном центре «Мир» в х. Красный Десант состоялся региональный финал  Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Неклиновский район  представляли 10 юношей и 10 девушек МБОУ Покровской СОШ «НОК»  – как победители муниципального этапа «Президентских спортивных игр». Организаторами соревнований выступили Министерство спорта Ростовской области и Министерство образования  Ростовской области. В зачёт  Игр вошли  соревнования по уличному баскетболу (стритболу), легкой атлетике, волейболу и велоспорту - маутинбайку. Борьбу в финале областных игр вели более 160 девчонок и мальчишек из восьми городов и районов РО, отобранных из 53-х муниципальных образований в соответствии с рейтингом показ ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Loki | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

17 мая 2015 года  делегация обучающихся 6а, 7а и 7б классов побывала на интересном мероприятии  на стадионе «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону, где прошла социально-пропагандистская акция «Спорт против наркотиков». В рамках акции состоялся футбольный матч с участием звезд мирового спорта. В составе команды «Ростов без наркотиков» на поле вышли спортсмены мирового уровня,  среди которых многократный чемпион России, Европы, мира, Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе - Вартерес Самургашев; трехкратный чемпион мира по греко-римской борьбе - Рафаэль Самургашев; чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов - Арчил (Бачо) Абуашвили; чемпион Евразии по боям без правил, главный тренер спортивного клуба по боям без правил «Легион» - Ислам Каримов; чемпион мира по карате - Джамбул Дзадзамия; чемп ... Читать дальше »